Финское консульство в Санкт-Петербурге

Так же как и все консульства в Петербурге, консульство Финляндии занимается обслуживанием граждан, контактирует с местными властями, решает проблемы граждан по вопросу оформления документов, действуя при этом в соответствии с законами России. Финское консульство имеет статус генерального.

Важно знать, что Финское консульство находится в Санкт-Петербурге по адресу: пл. Преображенская, 4, 191028. Для того чтобы связаться с консульством по телефону, необходимо отметить у себя следующие телефонные номера: (812) 331-76-00, номер факса: (812) 331-76-01. Консульство начинает работу в понедельник, а заканчивает в пятницу, с 8.30 до 16.15. Вход в визовый отдел консульства находится со стороны переулка Радищева.

Следует отметить, что визовая служба консульство Финляндии в первую очередь обслуживает жителей Санкт-Петербурга, Архангельской, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. Таким образом, Финское консульство, находящееся на территории Санкт-Петербурга, выполняет свои функции в соответствии с законодательством, решает ряд важнейших вопросов в максимально сжатые сроки, а также оказывает помощь гражданам в оформлении документов.

 

Феодосия, отдых в Феодосии, отзывы Феодосия, Феодосия отзывы туристов, отели Феодосии