Испанское консульство

Санкт-Петербург — крупнейшая транспортная развязка северо-западной части РФ, второй после Москвы. Включает железные дороги, речной транспорт и морской транспорт, авто дороги и авиалинии. В нем есть свыше 50 консульств. Все консульства в Петербурге снабжают всей необходимой информацией для получения визы.

Вы, несомненно, выиграете, если решите посетить эту замечательную в культурном и историческом отношении страну. Визы оформляет Испанское консульство в Петербурге - визовый центр по приему документов. Там вам предоставят необходимую информацию и перечень документов, подлежащих оформлению. Испания считается, и по праву, музеем прямо под открытым небом. Обширные просторы этой замечательной страны бережно сохраняют исторические и культурные памятники, имеющие общеизвестную мировую славу.

Кроме того, в Испании есть также много уникальных галерей и музеев: Музей Пикассо, Музей Каталонского искусства, которые расположены в Барселоне, в Вальядолиде Национальный скульптурный музей, Музей Эль-Греко, находящийся в Толедо. Консульство Испании всегда готово оказать вам всемерную помощь консультациями по телефону и электронной почте. Оформление визы занимает немного времени после предоставления пакета документов.

 

Интересуетесь историей и в том числе историей пропаганды? Читайте сайт propagandahistory.ru