Свои услуги клиентам готово предложить консульство Нидерландов

Широкому слою населения в помощи при оформлении визы и ее получении  на помощь идет консульство Нидерландов, которое  на законных основаниях производит и организовывает свою деятельность  на северо-западной части территории России.  Поэтому за помощью могут обращаться все, кто  имеет вопросы по предоставляемой услуге. Стоит отметить, что  данное консульство охватывает большой перечень территорий, попадающих под его обслуживание. Помощь в этих вопросах оказывается жителям города Калининграда и его области, граждане  Карелии , а так же соответственно жители  города Архангельска, Вологды, Калининграда, Ленинграда, Новгорода и Пскова , включая граждан, место проживания которых зарегистрировано в Санкт - Петербурге.

 Все, кто не попал под обслуживание и не входит в перечень городов, можно  по получение визы отправиться в консульство Нидерландов, которое расположено на территории Москвы.

 Стоит отметить, что  действует данная организация уже почти 20 лет, открытие ее состоялось в далеком 1992 году.

 Все желающие могут воспользоваться услугами консульства ежедневно кроме выходных. Время работы отдела с девяти утра до пяти вечера, с перерывом на обед.  В случае спорных вопросов, граждане принимаются в кабинете генерального консула  Э.В.В.М. Хукса.