По вопросам посещения иностранных государств стоит обращаться в консульство Египта

Многим известно, что  иностранные  государства всегда требуют от  приезжих туристов и отдыхающих  документов, которые являются прямым подтверждением финансовых гарантий. Это может быть как справка, которая выдана банком, так и выписка определенного счета или травэл  чека.  Такой же политики придерживается и консульство Египта, несмотря на то, что на сайтах  организации могут встречаться  только списки тех бумаг, без которых заявление на получении визы не будет оформлено.

Поэтому в таком случае, без наличия определенных чеков вам могут отказать не только в визе, но и посещении определенного государства.

Стоит запомнить, что в настоящее время  визой будет владеть только тот человек, который в полном размере оплатил весь тур.

 Что касается людей, проживающих на территории России, то  консульство Египта ставит в известность, что время действия заграничного паспорта  должно быть еще примерно 63 и больше дней после того, как вы вернулись из страны, в которой отдыхали.

Визу можно получить  на один месяц прямо в помещении  аэропорта, после чего нужно заплатить для консульского сбора  сумму в 15 долларов.

 Той категории граждан, которые не относятся к России, могут предоставляться совершенно другие  требования, о  которых всегда сообщает любое консульство, куда обращается клиент.