Консульство Эстонии в Петербурге

В консульстве Эстонии Петербурга можно получить соответствующие визы, что доступно для всех граждан России. Все жители РФ, а также других стран, входящих в СНГ,  беспрепятственно могут осуществлять въезд в Эстонию с помощью соответствующей визы. Консульство Эстонии Петербурга занимается оформлением виз в Эстонию, для ее получения нужно иметь соответствующие документы:

 

1. Требуется загранпаспорт (у которого срок действия не превышает 3 месяцев с момента, когда закончилась предыдущая поездка), в некоторых случаях нужно предоставить аннулированный паспорт

2. Копии паспорта

3. Фотографии в соответствующем размере, при этом печать должна быть только цветной, на изображении видно не менее 80% лица на белом фоне

4. Справка с места работы плюс заполненная анкета

 

Известно, что цена детской визы намного меньше стандартной. Для ребенка следует дополнительно предоставить копии страниц свидетельства о рождении плюс согласия о вывозе в другую страну.

 

Всем этим занимается консульство Эстонии в Петербурге. Посещают данную организацию все жители, которые выезжают за рубеж в эту страну. При выезде в Эстонию следует знать, что существуют различные виды эстонских виз, с которыми в консульстве вам и помогут разобраться.